Российская Информационная Сеть
9 сентября, 17:21

Бабкина готовит себя к секс-марафону в Монте-Карло

Бабкина готовит себя к секс-марафону в Монте-Карло У Надежды Бабкиной впервые за много лет выпало десять свободных дней - полноценный отпуск! Где его провести, она нисколько не сомневалась - конечно, в собственных апартаментах в Болгарии, которые она приобрела по совету Филиппа Киркорова.

Компанию в поездке ей составили сын Данила и его жена Татьяна.

Уже в восемь утра Бабкина спешила на пляж, надевала ласты, - и в море. Через полтора часа, как русалка с распущенными волосами, выплывала из пены морской, подхватывала у берега водоросли и щедро накладывала этот полезный ингредиент для морского салатика в пластмассовый судок.

- Конечно, устаешь в ластах-то заплывы делать, - разминает плечи Надежда Георгиевна. - Но ощущаешь настоящий процесс - работают все мышцы.

И волосы я не просто так распускаю: посмотрите, какие они шелковистые и густые - морская вода укрепляет корни, в ней много микроэлементов. Я иногда даже здесь голову мою - да-да, на пляж прямо с шампунем и бальзамом прихожу.

Кефир с огурцами

Следит Надежда Георгиевна тут и за питанием, особенно полюбила местные овощи.
- Кажется, ничего особенного - перец, помидоры, оливки, огурцы, а вкус необыкновенный, - размышляет Бабкина. - Но сегодня сижу только на арбузе - у меня разгрузочный день. Но все хорошо в меру: как-то четыре дня ела их без продыха и каждый день по килограмму в весе прибавляла! Прихожу чуть ли не в слезах к своему диетологу Рите Королевой. А она: "Ты сколько арбуза-то в день ешь?" - "Как сколько - куплю килограмм на 10 - 12 и молочу!" - "Сколько же ты в себя глюкозы влила?! Ну-ка мигом на беговую дорожку!"
Иногда устраиваю себе и яблочные дни, а еще хорошо "разгружаться" кефиром с огурцами. И грейпфрутом в сочетании с белком - но это больше подходит для зимы.
А вообще я давно сделала вывод - похудеть легко, а вот удержать вес... Это скорее проблема психологическая. Не скрою - хочу вернуться в Москву и обратиться к профессиональному психологу.

- Да вы ведь и так стройная! - не удержалась я от комплимента.

- Это верно. В свое время похудела на 20 килограммов. Но смело можно еще кило пять сбросить. После обеда у меня обязательно спортзал. Пятьдесят минут на беговой дорожке, потом тягаю гири, делаю пресс. И SPA-программа - массаж с медом, точечный, различные обертывания.

Три квартиры

Гостеприимная певица пригласила осмотреть ее уютную квартиру в престижном курортном комплексе.

- Вот холл, гостиная, два туалета и две ванные, балкон. Здесь есть все необходимое - стиральная машина, СВЧ-печь, холодильник, - поясняет хозяйка. - Различные изыски - для чего? Вот Боря Моисеев, говорят, тут всю мебель поменял на итальянскую. Я ему говорю: "Зачем? Ты бываешь-то тут от силы неделю-две в году!" Ну вот захотелось ему выпендриться. Я, правда, еще пару тумбочек прикупить хотела, но таких на складе не оказалось. А другие ставить не хочется - разножопица получится.

Спален в квартире две, и в обеих - по широченной двуспальной кровати.

- Приходится вот одной ночи коротать, - вздыхает Надежда Георгиевна. - А это, признаюсь вам, совсем не в кайф.

- Где же ваш юный возлюбленный Женя Гор? Или прошла любовь?

- Да нет, у нас все нормально, соскучилась по нему очень. Но он сейчас в Америке, берет уроки пения у знаменитых учителей, которые преподавали и Лайзе Минелли, и Майклу Джексону. Дорого безумно, но он мне сказал: "Надя, если я не возьму эти уроки, не прощу себе никогда!" До этого в Лондоне был: читал, между прочим, лекции о российской молодежи, ее музыкальных вкусах - сам пел, играл. Но на днях мы с ним увидимся в Москве. К слову, Женя тоже здесь купил квартиру, и у сына моего, Данилы, тоже апартаменты имеются. Так что на всю нашу семью - три просторные квартиры! Все родственники по очереди сюда приезжают.

Еще Надежда Георгиевна поведала, что у них с Женей планируется романтическая неделя в Монте-Карло. Там она надеется поквитаться с любимым за все ночи, которые провела одна.

- Знакомый олигарх сделал мне королевский подарок - отдых на Лазурном берегу вдвоем, а я все никак не воспользуюсь, благодетель даже обижаться начал.

В предвкушении встречи с любимым Женей, который, кстати, моложе Бабкиной на 30 лет, певица сделала себе подарок, прикупив в местном магазине колье за 1000 евро.

- Будет Жене сюрприз. Надену только это колье и больше ничего...

Автор: Лариса КУДРЯВЦЕВА

nbsp;RIN 2000-