Российская Информационная Сеть
9 сентября, 18:19

Замужняя Милла Йовович снялась абсолютно голой (фото)

Замужняя Милла Йовович снялась абсолютно голой (фото) Актриса Милла Йовович снова на страницах мировых таблоидов. Не успели поклонники толком обсудить ее прекрасную свадьбу с режиссером и бой-френдом со стажем Полом Андерсоном, как красавица подкинула им новый сюрприз, снявшись абсолютно голой для журнала "Purple".

Новая фотосессия актрисы продемонстрировала, что Милла титаническими усилиями вернула себе девичью стройность, утраченную было за время беременности. Набрав в ту пору около 30 лишних килограмм, Йовович многочасовыми упорными тренировками довела свое тело до совершенства и теперь совершенно не стесняется демонстрировать его во всей красе.

Черно-белую съемку выполнил фотограф Марио Сорренти, с которым Миллу когда-то связывали романтические отношения. Впрочем, нынешнему супругу звезды волноваться не о чем: она буквально в каждом интервью рассказывает, как счастлива замужеству и какой замечательный муж ей достался.

Кстати, сейчас актриса активно готовится к съемкам четвертой части своего хита "Обитель зла", премьера которого назначена на 27 августа 2010 года. Название серии "Resident Evil: Afterlife", выпущена она будет в формате 3D. И на этом героическая борьба Йовович с силами зла закончится. Милла говорит, что устала от однообразия роли, которая требует от нее серьезной физической подготовки. И вообще, ей, как замужней женщине, пора уже вплотную заняться семьей - мужем и ребенком.

А вот ее супруг Пол Андерсон прерывать серию не намерен: в его планах сделать римейк самого первого фильма "Обитель зла" с рабочим названием "Начало". По сюжету группа спецназовцев вновь будет пытаться проникнуть в засекреченную лабораторию, сотрудники которой из-за вируса стали чудовищами. Кто сыграет главную роль в картине - пока неизвестно.

nbsp;RIN 2000-