Российская Информационная Сеть
10 сентября, 10:51

Лолита закрутила роман с известным теннисистом

Лолита закрутила роман с известным теннисистом Эпатажная певица Лолита уже оправилась от развода с третьим супругом и закрутила роман с известным спортсменом.

Избранником артистки стал Дмитрий Иванов - теннисист, 7-я ракетка России и тренер по игре в сквош. За пару месяцев, которые прошли с момента развода с Александром Зарубиным Лолите так же приписывали роман с певцом Данко, но это оказался всего лишь творческий союз.

С Дмитрием Милявская познакомилась несколько месяцев назад в компании общих друзей. Иванов пригласил певицу на ужин, и у них закрутилась интрижка. С недавних пор пара уже не скрывает своих отношений, сообщает "Комсомольская правда". Знакомые Лолиты отмечают, что она очень изменилась: вся будто светится изнутри.

Дима стал первым человеком, которому удалось заставить Лолиту ходить в спортзал. Он начал обучать ее игре в сквош, что очень понравилось певице. Теперь ее частенько можно увидеть на тренировках.

В настоящее время Иванов лежит в больнице - лечит спортивную травму. Лолита каждый день навещает своего возлюбленного и приносит ему блюда, которые приготовила сама, учитывая прописанную врачами диету.

Как уже писали Дни.Ру, Лолита официально разведена со своим третьим мужем Александром Зарубиным с 25 июня 2009 года. Брачных контрактов пара не заключала. После развода у Лолиты осталась студия на Басманной, апартаменты в Болгарии, которые были приобретены, чтобы вывозить дочку с мамой на море, и просторная квартира на Таганке, которую Александр подарил ей на день рождения.

Певица не скрывает, что тяжело переживала расставание с супругом, но признает, что развод с Сашей Зарубиным был "самым мирным" в ее жизни.

nbsp;RIN 2000-