Российская Информационная Сеть
11 сентября, 11:28

Виктория Бэкхэм снялась в фотоссесии для Elle (фото)

Виктория Бэкхэм снялась в фотоссесии для Elle (фото) Виктория Бэкхем не устает нас удивлять. На сей раз она снялась в ретро-фотосессии для американского номера журнала Elle, и, вы знаете, 50-е годы прошлого века весьма ей к лицу!

Выдержки из интервью, которое Пош Спайс дала изданию:

Прежде всего, Вика призналась в нежных чувствах к США:

"Знаете, я люблю Америку. Это такая позитивная страна. Люди говорят мне: "Как много времени у тебя ушло на чтобы привыкнуть? Бедняжка, трудно, наверное было!" Бедняжка? Да я живу в Беверли Хиллз! - Говорит девушка. - Я очень, очень счасливая. Я просыпаюсь каждое утро и понимаю, что бог меня благословил".

Единственное, чего ей так пока не удалось понять и принять, так это американский стиль:

"Я нахожу странным, что люди считают в порядке веще пойти в ресторан или в театр в джинсах и в футболке. Это здорово, и Дэвиду это нравится, но мой собственный стиль очень от этого далек". Ничего в своей манере одеваться она менять не собирается. И, слава богу, я считаю! Поскольку джинсы и театр - это как-то все-таки дико.

Рассказала Вика также и о том, каково ей было, когда муж уезжал на несколько месяцев в Милан, не взяв ее с собой:

"Честно сказать, я чувствовала себя так, будто мне руку отрубили! Все, что бы мы ни делали, мы делаем вместе. Я редко куда-то выхожу одна, разве что если это нужно по работе".

О том, чего люди не видят - о личном то бишь - миссис Бэкхем сказала вот что:

"У нас с Дэвидом работающие взаимоотношения, и совместная частная жизнь. Кто-то недавно привел пример Брэда и Анжелины. Они могут вместе сниматься в кино, но это не значит, что они позволяют кому-то снимать их дома. Я не устраиваю "домашних" сессий с моей семьей, и не вожу детей по красным дорожкам. Мы так не поступаем".

nbsp;RIN 2000-