Российская Информационная Сеть
11 сентября, 14:55

Джорджа Клуни атаковал голый поклонник

Джорджа Клуни атаковал голый поклонник Один из поклонников звезды Голливуда Джорджа Клуни устроил скандал на Венецианском кинофестивале. Фанат сбросил с себя одежду, признался актеру в любви и стал умолять о поцелуе.

Инцидент произошел на пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Люди, которые смотрят на коз", сообщает телеканал Russia.ru. Репортеры по очереди задавали вопросы Клуни о его творчестве, дальнейших планах и других вещах.

Неожиданно один из участников мероприятия повел себя крайне необычно. Он взял в руки микрофон, но не стал расспрашивать актера. Вместо этого журналист начал раздеваться и заявил, что любит своего кумира. "Я гей, Джордж, и мне кажется, что я влюблен в тебя. Пожалуйста, возьми меня! Можно я поцелую тебя, пожалуйста? Всего один поцелуй!" - цитирует сайт газеты "Комсомольская правда" слова фаната, придерживающегося нетрадиционной ориентации.

Обратив внимание на необычное поведение поклонника, актер вначале испуганно отшатнулся и несколько раз театрально взмахнул руками. А потом Джордж Клуни добродушно улыбнулся и спокойно произнес: "Всегда жаль, когда тебе выпадает такой шанс, а ты не можешь им воспользоваться. Но в любом случае, это была хорошая попытка".

Популярный актер также оценил внешний вид нарушителя спокойствия, на котором к этому времени из одежды остались только галстук и нижнее белье. "А вот галстук выглядит отлично. И он достаточно длинный", - заявил Клуни.

После этого в ситуацию вмешались сотрудники службы безопасности. Они быстро вывели хулигана из зала и лишили его аккредитации. А голливудский актер заверил собравшихся журналистов, что за виновником инцидента уже едет машина "скорой помощи".

nbsp;RIN 2000-