Российская Информационная Сеть
11 сентября, 17:13

"Битлз" принимали слишком много наркотиков

"Битлз" принимали слишком много наркотиков Оглядываясь назад, сэр Пол Маккартни не устает удивляться, как же ему и другим участникам "Битлз" удалось пережить 60-е.

Дело в том, что все они слишком увлекались наркотиками, и из-за этого зачастую даже толком не могли соображать, что делают. Вот что знаменитый экс-битл рассказал в интервью амерканскому новостному шоу Entertainment Tonight:

"Мы перебарщивали со всякими веществами и реально сходили с ума. Мы все словно засыпали... знаете, это было как-будто ты не можешь оторвать голову от подушки. И ты такой: "Вау! Лучше бы мне все-таки оторвать свою башку от этой подушки!"

Пол также признался, что один из самых знаменитых своих хитов битловского периода - Let It Be - он написал как раз таки под воздействием наркотиков:

"Мне привиделось, что моя мать, которая к тому моменту уже десять лет как была мертва, пришла ко мне, и она была такой заботливой, успокаивала меня... Было так прекрасно просто увидеть ее... И она сказала: "Не беспокойся об этом... Let It Be! (Пусть так и будет)". И я ответил: "ОК"... А потом я проснулся и написал Let It Be. Я подумал, что это хорошая идея для песни". "

nbsp;RIN 2000-