Российская Информационная Сеть
12 сентября, 13:19

Дубль Паршина помог ХК ЦСКА одержать победу

Дубль Паршина помог ХК ЦСКА одержать победу Две шайбы нападающего Дениса Паршина, все межсезонье пытавшегося покинуть клуб, помогли столичному ЦСКА одолеть московское "Динамо" в дебютном для этих команд матче второго сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Армейцы открыли счет на 5-й минуте поединка: в большинстве отличился Денис Паршин с передачи Константина Корнеева. Форвард сборной Финляндии Лео Комаров также в неравных составах выравнял положение в матче на 15-й минуте.

Третью шайбу в матче на 40-й минуте в составе "бело-голубых" забросил нападающий Дмитрий Афанасенков, использовав пас Ивана Непряева.

Третий отрезок встречи прошел под диктовку ЦСКА, что вылилось во второй гол Паршина на 60-й минуте. Форвард добил шайбу в ворота Виталия Еремеева после броска Константина Корнеева за 50 секунд до сирены, когда армейцы заменили вратаря на шестого полевого игрока. На 2-й минуте овертайма победу ЦСКА принес Дмитрий Моня, воспользовавшийся неразберихой в обороне динамовцев после броска Александра Никулина, сообщает РИА "Новости".

nbsp;RIN 2000-