Российская Информационная Сеть
14 сентября, 12:35

Honda обновила популярный кроссовер CR-V

Honda обновила популярный кроссовер CR-V Honda обнародовала фотографии одного из самых популярных своих кроссоверов образца 2010 модельного года. Модель CR-V немного изменилась внешне и получила новый двигатель.

В первую очередь надо отметить, что линейка моторов, предлагаемых для CR-V пополнилась новым дизелем. Более экологичный 2,2-литровый агрегат развивает 148 л.с. (доступных на 4000 оборотах вминуту), что на десяток "лошадей" больше, чем предыдущий вариант. Максимальный крутящий момент также увеличился - до 350 Нм, который достигается на 2000 оборотах. Этим же мотором оснащается текущее поколение модели Accord. В сочетании с этим двигателем предлагается новая 5-ступенчатая автоматическая коробка передач собственной разработки.

Что касается внешности автомобиля, то, как и полагается в таких случаях, изменения не слишком заметны. Кроссовер получил новые бампера - более массивные, чем в предыдущем варианте модели. В списке дополнительных опций появились новые колесные диски 17-го и 18-го радиуса. А изменения в интерьере автомобиля заключаются в большем выборе материалов отделки. Honda также добавила три новых цвета в палитру CR-V: серебристый Alabaster Silver, белый Premium White Pearl и черный Urban Titanium.

Известно, что уже в базовой комплектации кроссовера будут присутствовать такие блага цивилизации как убирающиеся боковые зеркала, круиз-контроль, складывающиеся задние сиденья, двухзонный климат-контроль, омыватели фар, передние и задние датчики парковки, а также передние сиденья, оформленные кожей и Алькантарой, кожаные рулевое колесо и рычаг КПП и, конечно, порт для соединения стерео-системы с iPod`ом владельца.

Несмотря на то, что формальная презентация обновленного кроссовера состоится во Франкфурте, компания пока не готова объявить полный список комплектаций и цены на модель. Ожидается, что данная информация появится ближе к концу текущего года, сообщается в пресс-релизе компании.

nbsp;RIN 2000-