Российская Информационная Сеть
14 сентября, 16:09

Елена Бережная выйдет замуж без участия родителей

Елена Бережная выйдет замуж без участия родителей Фигуристка Елена Бережная выходит замуж за Стивена Казинса, своего давнего возлюбленного и отца двоих детей. Ранее Елена говорила, что штамп в паспорте не имеет для нее значения.

"Все-таки отношения важнее этих условностей. Самое главное - мы со Стивой семья", - якобы рассказывала друзьям спортсменка. Но не так давно журналисты раскопали причину подобных настроений Лены: оказывается, все это время фигурист Казинс был официально женат. Бумаги о разводе пришли, когда сын Елены и Стивена Тристан, родившийся в Англии и получивший британское гражданство, уже немного подрос и на подходе был второй ребенок - дочка София-Диана.

Лена тут же изменила отношение к браку. "Мама часто заговаривала со мной о том, что нам со Стивой пора оформить свои отношения, - говорит Бережная. - Вскоре и я начала замечать минусы гражданского брака. Например, посольство Великобритании не так давно отказало мне в получении визы. Чтобы решить вопрос, пришлось нанимать юристов, тратить массу времени и нервов... В конце концов я сказала Стивену: "Нам надо пожениться!"

Фигуристка поставила любимому очень жесткие условия - до декабря они должны стать мужем и женой. Иначе Елена забирает детей и отправляется жить к маме. Не ожидавшему такого поворота Казинсу не оставалась ничего другого, кроме как согласиться с решением Бережной.

"Мы уже решили, как пройдет наша свадьба, - рассказывает Лена. - Распишемся мы в Англии и сразу улетим куда-нибудь далеко-далеко, на море. Пышных торжеств и десятков гостей не будет. Не будем звать даже родителей, скорее всего".

nbsp;RIN 2000-