Российская Информационная Сеть
15 сентября, 14:21

5 способов найти свою вторую половинку

5 способов найти свою вторую половинку Каждая женщина мечтает найти мужчину, который станет верным и надежным спутником жизни. Если вы пока не встретили такого человека, мы расскажем, где его искать.

Специалисты проанализировали данные исследований, проведенных в разных странах, с целью ответить на вопрос: где и как женщины встречают свою любовь. Выяснилось, что чаще всего это происходит так:

1. Попросите своих друзей знакомить вас с их друзьями. Оказывается, многие пары познакомились именно через общих друзей.

2. Не отказывайтесь от приглашений на дни рождения, вечеринки, пикники, выставки. На таких мероприятиях шанс встретить будущего партнера очень высок.

3. Расширяйте круг знакомств. Поддерживайте дружеские отношения, как с мужчинами, так и с женщинами. Новые друзья могут познакомить вас мужчиной вашей мечты.

4. Как оказалось, многие будущие пары познакомились во время бизнес-ланча. Мужчины заняты во время рабочего дня, а перерыв - это время отдыха, которое располагает к общению.

5. Займитесь спортом. Это поможет вам сохранить стройную фигуру. К тому же, спортивные секции и фитнес-клубы - еще одно хорошее место для знакомств.

nbsp;RIN 2000-