Российская Информационная Сеть
16 сентября, 09:51

Лили Аллен снялась топлесс для журнала "GQ" (фото)

Лили Аллен снялась топлесс для журнала "GQ" (фото) Журнал "GQ", признавший певицу Лили Аллен женщиной года, публикует в октябрьском номере её топлесс-фотосессию.

Четыре года назад 24-летняя Лили Аллен еще была обычной английской толстушкой из Ислингтона, поющей ироничные песни о том, что если очень постараться, то можно стать такой же костлявой, как супермодель Кейт Мосс.

Теперь с Кейт Мосс она дружит; фигуру привела в порядок и даже является в неком роде законодательницей стиля.

С момента появления хита Smile в 2005 году Лили крепко обосновалась на поп-Олимпе, став одной из популярнейших певиц современности.

Но ей трудно слышать, как люди восхищаются музыкой других женщин... "Я испытываю муки ревности, когда я слышу, как люди искренне восхищаются новой музыкой. В такое время мне кажется, что я увядаю", - говорит Аллен.

Кроме того, она утверждает, что благодаря СМИ, у общества сложилось ложное представление о ней, как девушке весьма раскрепощенной. "На самом деле я довольно застенчива, - говорит Лили. - Я настолько застенчива, что чувствую себя неловко даже в тех случаях, когда люди подходят и просят автограф..."

"У меня нет комплексов, но все же мне часто бывает неловко...Я нахожу странным, когда люди говорят: "Можно мне автограф"? Почему они хотят мой автограф? Я действительно не могу понять...".

За скромность, все успехи и достижения GQ и вручил девушке престижный титул.

nbsp;RIN 2000-