Российская Информационная Сеть
20 сентября, 10:38

Подросток повесился, снимая фильм ужасов

Подросток повесился, снимая фильм ужасов 15-летний школьник пытался снять себя в фильме ужасов под условным названием "Как я себя вешал". И повесился по-настоящему.

Как уже сообщал "Росбалт", инцидент произошел в четверг вечером. Тогда следователи заявили, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту самоубийства школьника.

Однако по данным газеты "Московский комсомолец", в тот день Денис пришел из школы в прекрасном настроении. Мальчик был голоден и попросил свою бабушку приготовить ему обед. Пожилая женщина оставила еду на кухне и отправилась в магазин за кукурузными хлопьями. Денис тоже должен был уйти на занятия по плаванию, но остался дома. Запер дверь квартиры на ключ (родители были на работе) и начал приготовления к съемке. Он привязал к турнику петлю из ремня, включил мобильный телефон в режим "видео", просунул голову в капкан, поскользнулся и повис в петле, пишет газета.

Как рассказали изданию в гимназии, где учился мальчик, Денис вместе с друзьями снимал ролики и делал фотографии, где дети инсценировали собственный суицид. Они надевали пакеты на голову, высовывали язык. В этот раз парень, оставшись дома один, похоже, решил изобразить собственное повешение.

nbsp;RIN 2000-