Российская Информационная Сеть
21 сентября, 16:02

Перестрелка на складах в Тюмени унесла жизни трех человек

Перестрелка на складах в Тюмени унесла жизни трех человек Сегодня утром в Ленинском районе Тюмени в результате стрельбы на оптово- розничных складах по улице Барабинской три человека погибли на месте происшествия, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии.
Как сообщили в ГУВД по региону, в 8 утра в дежурную часть ГУВД по Тюменской области поступило сообщение о перестрелке в районе продовольственных баз. Информация была немедленно передана всем оперативным группам, находившимся в тот момент на дежурстве.
Первым на место происшествия прибыл экипаж ГИБДД N0096. В одном из павильонов сотрудники милиции обнаружили четырех человек с огнестрельными ранениями. Трое из пострадавших скончались на месте, а четвертый мужчина, тяжело раненый в голову, был еще жив.
Милиционеры тут же приступили к поиску предполагаемых преступников, один из них был задержан практически сразу. При попытке к бегству он запутался в колючей проволоке на заборе. Другой соучастник преступления, несмотря на огнестрельную рану ноги, полученную в результате активного сопротивления потерпевших, умудрился перебраться через двухметровое ограждение и попытался бежать, однако был задержан подоспевшим экипажем ГИБДД.

nbsp;RIN 2000-