Российская Информационная Сеть
23 сентября, 13:05

Девушка стала жертвой уличных грабителей

Девушка стала жертвой уличных грабителей Сегодня в ОВД по району Преображенский обратилась девушка и сообщила, что она стала жертвой уличных грабителей. Двое молодых людей подбежали к ней и вырвали у нее из рук сумку, в которой находился мобильный телефон и небольшая сумма денег.

Как сообщает ГУВД Москвы, "нападавшие были задержаны сотрудниками ГНР ОВД буквально через несколько минут после совершения грабежа. Внимание милиционеров привлекла внешность одного из них - его приметы были схожи с приметами разыскиваемого преступника. Когда сотрудники милиции попросили его предъявить документы, мужчина бросился бежать, но был задержан.

Подозреваемые были немедленно доставлены в ОВД, где состоялась вторая встреча потерпевшей со своими обидчиками", - рассказал старший оперативный дежурный ДЧ УВД по ВАО майор милиции Юрий Зудин. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ - грабеж. Проверяется их причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Восточного округа г. Москвы.

nbsp;RIN 2000-