Российская Информационная Сеть
28 сентября, 11:11

В Ингушетии совершено очередное нападение на чиновника

В Ингушетии совершено очередное нападение на чиновника В Ингушетии сегодня около 00:05 мск в селении Экажево обстрелян частный дом, где проживает глава администрации этого населенного пункта республики Нурадин Экажев.

Как сообщили в МВД Ингушетии, обстрел велся из автоматического оружия. Никто не пострадал, дом получил незначительные повреждения.

В настоящее время на место выехала следственная группа. Проводятся мероприятия по установлению и задержанию преступников, передает "Маяк".

За последние несколько часов это уже третий случай нападения на представителей властей северокавказских республик. В воскресенье вечером в Кизилюртовском районе Дагестана неизвестные убили заместителя начальника уголовного розыска МВД Дагестана, подполковника милиции и его племянника лейтенанта милиции. Также воскресным вечером на юго-западе Москвы неизвестные обстреляли Mercedes, в котором находились двое мужчин, в том числе и исполняющий обязанности главы Хасавюртовского района Дагестана Алимсултан Алхаматов.

nbsp;RIN 2000-