Российская Информационная Сеть
2 октября, 09:42

В России утверждена новая схема пропуска через границу

В России утверждена новая схема пропуска через границу На заседании координационного совета принята технологическая схема пропуска через государственную границу РФ в морском пункте пропуска Геленджик, отвечающая современным требованиям, сообщает пресс-служба Росграницы.

В Геленджике прошло заседание координационного совета, на котором была утверждена Технологическая схема пропуска через государственную границу РФ физических лиц, транспортных средств, товаров, грузов и животных в пункте пропуска "Морской порт Геленджик".

В настоящую технологическую схему включены изменения и дополнения с учётом современного законодательства. Данная схема согласованна с руководителями государственных контролирующих органов, осуществляющих служебную деятельность в пункте пропуска и отвечает всем требованиям.

"Технологическая схема пропуска через государственную границу РФ" будет введена в действие в морском порту Геленджик с 20 октября 2009 года.

В заседании координационного совета от ЮТУ Росграницы принял участие заместитель руководителя В.А. Шматко, который проинформировал членов координационного совета о работе Южного территориального управления и перспективах дальнейшей деятельности, а также о принимаемых мерах по организации работы морских пунктов пропуска.

nbsp;RIN 2000-