Российская Информационная Сеть
2 октября, 16:32

Константин Рубинский презентует новую книгу

Константин Рубинский презентует новую книгу Константин Рубинский - старший преподаватель кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников факультета театра, кино и телевидения ЧГАКИ.

С 1988 года он является стипендиатом Детского фонда и Фонда культуры. С 1990 - стипендиатом Межрегионального благотворительного фонда "Новые имена". Лауреат I Всероссийского детского фестиваля культуры и спорта. Лауреат Международного конкурса учителей (I Место, награда "Золотой Глобус").

Имя Константина Рубинского занесено в Золотую книгу "Новые имена планеты XX - XXI века", один из раритетных экземпляров которой хранится в Российском Кремле.

В 1999 году К.С. Рубинский был принят в члены Союза писателей России. В 2002 стал Лауреатом президентской премии за работу с одарёнными детьми. В 2008 году - обладателем премии "Золотая Лира" за достижения в области литературы.

Спектакли К.С. Рубинского - неоднократные лауреаты престижных театральных премий России, в том числе - национальной театральной премии "Золотая Маска" (2006, 2008). Выдвигался в номинации "Лучший драматург/лучший автор текстов к мюзиклу" на Всероссийском конкурсе "Музыкальное сердце театра".

В настоящее время автор готов познакомить читателей со своей новой книгой - "РАЗВЯЗКА" (стихи последних лет). Презентация пройдет в Малом Концертном зале ЧГАКИ (ауд. 506) 7 октября. Начало в 14.00. Вход свободный.

nbsp;RIN 2000-