Российская Информационная Сеть
6 октября, 19:25

Том Хаос бросил возлюбленную накануне свадьбы

Том Хаос бросил возлюбленную накануне свадьбы Не так давно в прессе прошла информация о том, что участник группы "Отпетые мошенники" Вячеслав Зинуров, более известный как Том Хаос, отменил свою свадьбу.

Для всех стало полной неожиданностью, что выбор его пал на девушку, с которой они дружат 10 лет. Ей оказалась Оксана Почепа, известная в недавнем прошлом, как "Акула" шоу-бизнеса, которую обвиняли в любовной связи с Мелом Гибсоном. Шоком для общественности стало известие о том, что Слава подыскивает загородный дом, чтобы переехать туда со своей новой возлюбленной для создания семьи.

И вот на почве ревности вокруг скандальной певицы разгорается еще одна история. На прошлой неделе Оксана Почепа появилась на премьере фильма "Ласковый май" с солистом группы 7Б Иваном Демьяном, который неожиданно для всех заявил: "У нас с Оксаной пока только секс!"... Немного позже остолбеневшим от неожиданности журналистам объяснили, что Иван подразумевал скандальный дуэт с рабочим названием "Секс", записанный совместно с Оксаной Почепа.

Этого ревнивому "мошеннику" оказалось достаточно для того, чтобы перестать ухаживать за девушкой. Оксана вернула iPhone, подаренный накануне, попросила переписать все контакты и остаться друзьями, как и было последние 10 лет.
Более того нам стало известно, что Вячеслав принимал некоторое участие в создании дуэтного трека и даже находился на студии во время записи "Секса".

nbsp;RIN 2000-