Российская Информационная Сеть
7 октября, 15:34

В Москве пройдет 7-я международная выставка по электронике

В Москве пройдет 7-я международная выставка по электронике ЭЛАРА представит на "ChipEXPO-2009" продукцию электронного приборостроения Чувашии, сообщает Департамент радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ.

C 21 по 23 октября 2009 года в Москве в ЦВК "Экспоцентр" при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Департамента науки и промышленной политики города Москвы и Московской торгово-промышленной палаты пройдет 7-ая международная выставка по электронике, микроэлектронике и компонентам "ChipEXPO-2009".

На выставке будут продемонстрированы достижения науки и промышленности в микроэлектронике, разработке и производстве электронных компонентов, создании технологического оборудования и радиоэлектронных изделий различного назначения. В выставке примет участие и ОАО "ЭЛАРА", имеющее многолетний опыт работы на российском рынке электронного приборостроения. Оно представит технологические возможности своего производства: от изготовления печатной платы, DIP и SMD-монтажа, механических деталей до готового изделия.

Выставки "ChipEXPO" - это всегда яркие, интересные мероприятия, насыщенные событиями, деловыми встречами и переговорами.

nbsp;RIN 2000-