Российская Информационная Сеть
7 октября, 16:06

Брэд Питт тайно встретился с бывшей женой

Брэд Питт тайно встретился с бывшей женой Брэд Питт тайно встречался с бывшей женой Дженнифер Энистон во время своей недавней поездки в Нью-Йорк.

Накануне у Брэда и Дженнифер состоялся телефонный разговор, после которого звезда сериала "Друзья" прибыла на встречу с экс-супругом в его номер в отеле Нью-Йорка. Пара, чей 5-летний брак закончился в 2005 году, предположительно, пробыла вместе в отеле около часа.

По сообщению Daily Mail, который ссылается на информированный источник, голливудский актер рассказал Дженнифер о своих проблемах во взаимоотношениях с Анджелиной Джоли. Во время их беседы Энистон довольно в резкой форме сказала, что не желает быть причастной к его проблемам с Анджелиной.

По некоторым сообщениям, Брэд намерен переехать в Берлин, где у него есть друзья, чтобы какое-то время побыть вдали от семьи и просто насладиться архитектурой города.

Брэд Питт всегда интересовался архитектурой и даже пробовал учиться на архитектора. Его интерес даже нашел практическое применение - он содействует восстановлению Нового Орлеана, пострадавшего в 2005 году от урагана Катрина.

Слухи о разладе в отношениях пары появились уже давно. Но звездная пара всячески старается доказать обратное, появляясь на кинопремьерах вместе, держась за руки и целуя друг друга при первом удобном случае.

Недавно Джоли и Питт вместе посетили Иорданию, где во время посещения Аммана вывели 14-месячных близнецов в свет. На фотографиях пара выглядела очень счастливой.

nbsp;RIN 2000-