Российская Информационная Сеть
8 октября, 15:50

В помещении заброшенного цеха обнаружено тело 9-летнего мальчика

В помещении заброшенного цеха обнаружено тело 9-летнего мальчика В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего мальчика, сообщает следственный комитет при прокуратуре РФ.

Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства 9-летнего мальчика в селе Тищенском Изобильненского района (п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ).

4 октября 2009 года в Изобильненский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о том, что 3 октября 2009 года мальчик ушел на рыбалку, однако домой не вернулся.

В ходе организованных розыскных мероприятий 7 октября 2009 года тело мальчика с множественными колото-резаными ранами шеи и туловища было обнаружено в помещении заброшенного рыбокоптильного цеха сельскохозяйственного производственного кооператива "Племзавод Ставропольский" села Тищенского.

В целях всестороннего и качественного расследования уголовное дело передано в производство первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление.

nbsp;RIN 2000-