9 октября, 09:14

В Нижневартовске прошли соревнования по теннису

В Нижневартовске прошли соревнования по теннису Седьмого октября в Нижневартовске прошли соревнования по настольному теннису на первенство 5-го отряда федеральной противопожарной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

Об этом сообщает главное управление МЧС России Ханты-Мансийского автономного округа.

В соревновании приняли участие сборные команды 42, 65, 90, 97 пожарных частей, в состав которых входили пять человек, в том числе и одна женщина.

С первых встреч соревнований, участники команды 90 ПЧ вышли в лидеры и не упустили своего шанса на победу.

В индивидуальном первенстве лучший результат показал Арлслан Янбаев - пожарный 90 ПЧ, а среди женщин лучшей стала Ольга Новикова - работник 65 ПЧ.

В парном разряде сильнейшими стали тоже представители 90 пожарной части Арлслан Янбаев и Константин Березовский.

В упорной борьбе 90 пожарная часть завоевала I общекомандное место.

Победители и призёры награждены грамотами, а команда победителей награждена переходящим кубком!