Российская Информационная Сеть
9 октября, 11:50

В Иркутской области водитель сбил двух милиционеров

В Иркутской области водитель сбил двух милиционеров В селе Оса Иркутской области водитель автомобиля "Нива", находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и сбил двух сотрудников патрульно-постовой службы милиции, которые находились на маршруте патрулирования.

Как сообщили в правоохранительных органах области, в результате дорожно-транспортного происшествия один из милиционеров скончался на месте, второй госпитализирован. Водитель автомобиля задержан.

Отметим, что в сентябре этого года 22-летнюю Ольгу Мельниченко, которая сбила инспектора ДПС, управляя спортивной Toyota Soarer в нетрезвом состоянии, приговорили к 4,5 годам с отбыванием в колонии-поселении. Она также на 3 года лишена права управлять автомобилем.

Ранее сообщалось, что 30 апреля 2009г. на улице Ипподромской инспектора ДПС Д.Чулкова сбила иномарка, двигавшаяся на высокой скорости. От травм он скончался на месте. Во время следствия и судебного заседания обвиняемая находилась под стражей. На судебном заседании она полностью признала свою вину.

nbsp;RIN 2000-