Российская Информационная Сеть
9 октября, 14:00

Во Владикавказе мужчина напал на сотрудников ГИБДД

Во Владикавказе мужчина напал на сотрудников ГИБДД Во Владикавказе местный житель оказал сопротивление сотрудникам ГИБДД и разбил лобовое стекло служебной автомашины, сообщает пресс-служба ГИБДД МВД по Республике Северная Осетия.

В девять часов вечера на ул. К. Маркса инспекторы ГИБДД за нарушение правил дорожного движения остановили автомашину "Мерседес" под управлением 26-летнего владикавказца, который оказал сотрудникам милиции сопротивление, а также разбил лобовое стекло служебной автомашины. Ведется следствие по факту применения насилия к представителю власти.

В ходе операции "Автобус" инспекторы технического надзора ОГИБДД в Алагире задержали занимающихся частным извозом водителей семи "Газелей", которые перевозили пассажиров при наличии неисправностей и условий, запрещающих эксплуатацию транспортных средств.

В течение суток сотрудники правоохранительных органов задержали шесть автомашин различной модели, номерные обозначения или документы которых вызвали у стражей порядка подозрение в подлинности. На контрольно-пропускном пункте милиции при въезде в с. Чермен сотрудники милиции задержали автомашину "Нисан" под управлением жителя Воронежа, в ходе проверки которой было установлено, что госномер и свидетельство о регистрации транспортного средства находятся в федеральном розыске по Москве.

В ходе проведения специальных мероприятий сотрудники поселкового отделения милиции п. Майский в районе реки Камбилеевская обнаружили похищенную накануне в результате разбойного нападения автомашину "УАЗ-Патриот", принадлежащую жителю Ставропольского края. Следствие продолжается.

nbsp;RIN 2000-