Российская Информационная Сеть
9 октября, 19:11

В Алтайском крае для обустройства границы привлекут бизнес

В Алтайском крае для обустройства границы привлекут бизнес Губернатор Алтайского края А.Б. Карлин встретился с руководителем Сибирского территориального управления Росграницы А.В. Рябикиным, директором Новосибирского филиала ФГУ Росгранстроя Л.К. Никоновым, сообщает пресс-служба Росграницы.

В ходе встречи губернатора Алтайского края А.Б. Карлина с руководителем Сибирского территориального управления Росграницы А.В. Рябикиным, директором Новосибирского филиала ФГУ Росгранстроя Л.К. Никоновым, принято решение создать межведомственную комиссию с участием общественных организаций и представителей Росграницы для привлечения на конкурсной основе бизнес структур.

В ходе встречи рассмотрены вопросы обустройства пунктов пропуска через государственную границу на территории Алтайского края, строительство и содержание дорог прилегающих к пунктам пропуска, о создании инфраструктуры на прилегающих к пунктам пропуска через государственную границу территориях и создания комфортных условий для граждан, пересекающих государственную границу.

На встрече принято решение создать межведомственную комиссию при губернаторе Алтайского края с участием общественных организаций и представителей Росграницы для привлечения на конкурсной основе бизнес структур.

nbsp;RIN 2000-