Российская Информационная Сеть
13 октября, 10:20

Во Владивостоке раскрыто преступление прошлых лет

Во Владивостоке раскрыто преступление прошлых лет В августе прошлого года на улице Татарская в г. Владивостоке обнаружен 22 - летний парень с множественными телесными повреждениями, вследствие чего через несколько дней парень скончался в одной из больниц города Владивостока.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство), сообщает старший помощник руководителя следственного управления
СКП РФ по Приморскому краю.

Следователям Следственного комитета удалось установить, что к преступлению причастен 47 - летний отец потерпевшего, который чтобы избежать уголовной ответственности скрылся от следствия и долгое время находился в федеральном розыске.

Однако, 12 октября он был задержан. Следователи возобновили расследование уголовного дела.

В настоящее время злоумышленник признался в совершении преступления против жизни в отношении своего сына, кроме того, с его участием уже проведена проверка показаний на месте.

Расследование ведёт следственный отдел по Советскому району г. Владивостока следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю.

nbsp;RIN 2000-