Российская Информационная Сеть
13 октября, 11:10

Мужчина отбил у угонщиков свой автомобиль

Мужчина отбил у угонщиков свой автомобиль Защищая свою собственность, житель района Кунцево задержал одного из угонщиков своего автомобиля, сообщает пресс-группа УВД по ЗАО г. Москвы.

Рассказывает начальник ОВД по району Кунцево полковник милиции Иван Красных: "Вчера в дежурную часть ОВД по району Кунцево поступило сообщение о том, что у дома N 4 по улице Леси Украинки происходит угон автомашины. На адрес была тут же направлена группа немедленного реагирования. Прибыв на место, сотрудники милиции увидели молодого человека, который задержал злоумышленника. Как выяснилось позже, житель района приехал с работы, припарковал свою машину у подъезда и отправился домой.

Около 05.15 утра сработала сигнализация. Выглянув в окно, он увидел, что у его машины разбито окно, двери открыты и в салоне двое молодых людей пытаются соединить провода зажигания "на прямую". Молодой человек не растерялся. Выбежав на улицу, он схватил одного из злоумышленников и задержал его. Другой, увидев опасность, тут же скрылся под покровом ночи. Задержанным оказался 38- летний уроженец республики Грузия. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов принимают все необходимые меры для задержания второго злоумышленника".

nbsp;RIN 2000-