Российская Информационная Сеть
13 октября, 11:14

Мужчина залез в чужую машину погреться

Мужчина залез в чужую машину погреться Жители одного из домов на Можайском шоссе обратили внимание на странное поведение неизвестного мужчины, который крутился возле чужого автомобиля, сообщает пресс-группа УВО ГУВД по г. Москве.

Они позвонили в дежурную часть 2 отдельного батальона милиции Управления вневедомственной охраны при УВД по западному административному округу г. Москвы и сообщили, что незнакомец пытается вскрыть дверь автомобиля ВАЗ 21063. Прибыв на место, сотрудники правоохранительных органов задержали неизвестного гражданина, который, соединив провода замка зажигания, пытался завести машину. Милиционеры попросили предъявить документы на автомобиль, но мужчина не смог. Правонарушителя доставили в ОВД по району Можайский, там задержанный объяснил, что угонять чужое средство передвижения он не собирался, а просто решил погреться.

Мужчине предъявлены обвинения по ст. 166 ч 1 УК РФ - неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. В данный момент проводится разбирательство.

nbsp;RIN 2000-