Российская Информационная Сеть
13 октября, 13:26

Хайди Клум родила четвертого ребенка

Хайди Клум родила четвертого ребенка Известная немецкая супермодель Хайди Клум родила четвертого ребенка. Мечты Хайди осуществились: она родила дочку в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Малышку назвали Лоу Саммуэль. Говорят, что муж супермодели "вне себя от счастья".

Модель не раз признавалась, что очень хочет дочку, и если сначала скрывала свое положение, то позже беременность была уже очевидна. В начале апреля супермодель и ее муж - британский музыкант Сил подтвердили, что Хайди беременна. Певец, настоящее имя которого Сил Генри Самуэль, прямо во время своего концерта в Нью-Йорке заявил, что больше не способен сдержать своих эмоций от перспективы снова стать отцом, и объявил поклонникам эту счастливую новость. При этом сама будущая мама находилась в зрительном зале, поддерживая своего мужа с шестого ряда.

Пара, которая поженилась 10 мая 2005 года на мексиканском пляже, воспитывает двоих совместных сыновей - 3-летнего Генри Гунтерa и 2-летнего Джоанa Райли. Сил также усыновил дочь Хайди - Лени, отцом которой является бывший возлюбленный супруги - Флавио Бриаторе, пишет FOXNews.

Хайди Клум и ее супруг планировали провести повторную церемонию бракосочетания во время романтического путешествия в Мексику, чтобы таким образом отметить четырехлетие совместной жизни, но новость об очередной беременности отложила эти планы.

Стоит отметить, что у Хайди Клум все в порядке не только в личной жизни и семье. Она уже несколько лет входит в рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира и является лицом марки люксового нижнего белья Victoria`s Secret. Супермодель входит в двадцатку самых сексуальных женщин планеты, и это притом, что ей уже 35 лет и она является счастливой женой и мамой теперь уже четверых детей.

Только в прошлом году Хайди заработала 14 миллионов долларов, уступив лишь своей коллеге Жизель Бундхен, которая за год "намолотила" 35 миллионов.

nbsp;RIN 2000-