Российская Информационная Сеть
13 октября, 14:35

Путин доволен своей работой

Путин доволен своей работой Работа по преодолению экономического кризиса вызывает определенный драйв. Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин в интервью китайским СМИ.

Отвечая на вопрос, как он себя чувствует в качестве председателя правительства РФ после сроков президентства, какие ставит задачи, В.Путин напомнил, что некоторое время назад, когда он был президентом, был сформулирован план развития страны до 2020г., и он принимал активное участие в разработке этого стратегического плана. "Теперь, будучи председателем правительства, у меня есть уникальная возможность осуществить на практике этот план. Я этим очень доволен", - сказал премьер.

По его словам, мир сегодня "находится в уникальной ситуации, ситуации финансового и экономического кризиса, и самое острое направление в работе - преодоление кризиса". "Я, в принципе, люблю заниматься делами такого масштаба и такой остроты, это вызывает определенный драйв. Я вполне удовлетворен практическим наполнением своей работы", - добавил глава правительства.

Он отметил, что с решением сложных вопросов удается справляться, что не может не вызывать удовлетворения. "Как и любой здравый человек, каждый из нас всегда испытывает чувство того, что можно сделать еще больше и еще лучше", - заключил российский премьер.

nbsp;RIN 2000-