Российская Информационная Сеть
14 октября, 12:24

Немец зацепился спущенными штанами за поезд

Немец зацепился спущенными штанами за поезд Повздоривший с проводниками отправляющегося поезда безбилетник решил показать им в отместку свой голый зад, но сделал это так "удачно", что зацепился спущенными штанами за дверь вагона, который в таком виде протащил его за пределы станции.

По словам представителя полиции Бремена, 22-летний студент-журналист прислонил свою пятую точку к окну двухэтажного поезда, после того как сотрудники железной дороги вывели его из поезда на вокзале города Лауэнбрюк за безбилетный проезд.

"Это чудо, что он не был серьезно травмирован", - добавил полицейский. - Такие вещи могут стоить вам жизни".

Поезд протащил молодого человека около 200 метров. Все это время он изо всех сил старался держать ноги подальше от колес. История кончилась тем, что один из пассажиров дернул стоп-кран. На место происшествия была вызвана служба спасения, что в итоге на целый час парализовало сообщение между Бременом и Гамбургом.

Молодой человек практически не пострадал, если не считать порезов и ушибов. Теперь он предстанет перед судом за вмешательство в работу железнодорожного транспорта и оскорбление сотрудников железной дороги. Также ему, возможно, придется возместить убытки, вызванные задержкой поездов, причиной которых он стал, сообщила полиция.

"Он раскаивался в содеянном, когда я говорил с ним", - заявил представитель полиции. - И он посоветовал не повторять его поступка".

nbsp;RIN 2000-