Российская Информационная Сеть
14 октября, 14:24

Кадышевой не разрешили блистать на обложке журнала

Кадышевой не разрешили блистать на обложке журнала В нелепую историю попал исполнительный продюсер народной артистки России Надежды Кадышевой.

Дмитрий Фомин предложил интервью артистки мужскому журналу "Men`s Health" и попросил заместителя главного редактора Алексея Цыганова рассмотреть возможность размещения ее фотографии на обложке.

Судя по всему, редакция журнала никак не ожидала такого предложения. Дело в том, что тому, кто хоть раз держал журнал в руках, становится очевидно, что героем основного материала номера и обложки может стать только представитель мужского пола.

Но оказалось, что чувства юмора Алексею Цыганову не занимать, и он решил в шутку поддержать переписку. Дмитрий Фомин с усердием высылал фото Надежды Кадышевой, которые, по его мнению, могли бы подойти для обложки.

Его даже не смутило, что на присланных ему в качестве примера журналах не было ни одной женщины. Тем не менее, обложку "утвердили", обговорив необходимые нюансы:"зубы отбелить", "бюст приподнять", "кожу выровнять".

Не заставили Дмитрия Фомина задуматься и ироничные вопросы, предложенные редактором журнала. Например, у Надежды Кадышевой спросили: "Как понять, что тебе пора заняться русско-народным пением? Тревожные симптомы, медицинские показания, возрастной фактор" или "Совместимо ли пение русско-народных песен с принятием алкоголя? Как выйти из порочного круга? Как петь трезвым?" А вот просьба рассказать о специальных упражнениях для танцоров (как лучше приседать со штангой или с бас-балалайкой) поставили в тупик как продюсера, так и артистку, пишет "Комсомольская правда".

"Деловая" переписка закончилась после того, как Алексей Цыганов поместил эту ее у себя в блоге, о чем стало известно продюсеру Надежды Кадышевой. Он даже собирался пойти в суд, но, видимо, оценив ситуацию на свежую голову, передумал. "Дело закрыто. Никаких комментариев не будет", - раздраженно ответил Дням.Ру Дмитрий Фомин.

nbsp;RIN 2000-