Российская Информационная Сеть
25 октября, 09:48

Новые взрывы и обстрелы в Дагестане и Ингушетии

Новые взрывы и обстрелы в Дагестане и Ингушетии В ночь с субботы на воскресенье в Севернокавказском регионе опять напали на сотрудников милиции и взорвали железную дорогу.

В Дагестане идет расследование подрыва автобуса патрульно-постовой службы милиции, произошедшего накануне вечером в Махачкале. Начиненное шрапнелью взрывное устройство взорвалось, когда машина возвращалась с рейса на базу.

Ранения получил водитель, передает телеканал "Вести".

Сообщается также о других происшествиях, случившихся в Северокавказском регионе этой ночью. Около 00:00 мск на железнодорожных путях в районе ул.Орджоникидзе Махачкалы при прохождении по запасному пути локомотива произошел взрыв. В результате было повреждено железнодорожное полотно, пострадавших нет.

Около 00:30 мск в ингушском селе Экажево из стрелкового оружия был обстрелян дом врача поликлиники МВД. Милиционер и члены его семьи не пострадали.

За последнее время в регионе участились случаи нападения на сотрудников правоохранительных органов. Взрывы на железной дороге также не редкость. Так, в начале прошлой недели неизвестные подорвали железнодорожное полотно на дороге Ростов - Баку. Взрыв произошел на южной окраине города. Происшествие обошлось без жертв и пострадавших.

nbsp;RIN 2000-