Российская Информационная Сеть
25 октября, 10:01

Брэд Питт разбился в ДТП

Брэд Питт разбился в ДТП В субботу утром популярный голливудский актер Брэд Питт попал в ДТП в Лос-Анджелесе.

Неизвестный папарацци врезался в задний бампер его мотоцикла, актер при этом не пострадал, передает местный телеканал KTLA в воскресенье.

По данным телеканала, Питт после удара автомобиля папарацци столкнулся с припаркованной у обочины машиной. Из-за пробки, образовавшей на улице, актер ехал на небольшой скорости, которая, по версии телеканала, и стала причиной незначительной аварии.

Как сообщили лос-анджелесскому телеканалу очевидцы, после инцидента Питт бросил свой мотоцикл на дороге и, пытаясь избежать общения с репортерами, скрылся в соседнем доме, который вскоре покинул через задний выход.

Питт вызвал на подмогу ассистента, чтобы тот забрал его на своем автомобиле. Мотоцикл голливудской звезды позже увезли на эвакуаторе.

Как отмечается в сообщении, правоохранительные органы пока не подтвердили информацию об этом ДТП.

Мотоцикл был подарен Питту супругой Анджелиной Джоли на его 45-летний юбилей. Джоли заказала Ducati Monster 1100S Titanium в Италии. Подарок обошелся в 12 тысяч долларов.

На прошлый день рождения Питт получил от жены кастом-байк за 100 тысяч долларов. А несколько дней назад он приобрел мотоцикл, некоторые элементы которого сделаны из золота.

nbsp;RIN 2000-