Российская Информационная Сеть
26 октября, 10:47

Киркоров подвергся нападению на борту самолета

Киркоров подвергся нападению на борту самолета Известный российский певец Филипп Киркоров во время полета в Днепропетровск попал в неприятную ситуацию, связанную с потасовкой на борту самолета.

По информации украинской милиции, после приземления трое пассажиров пожаловались, что сотрудники знаменитого исполнителя причинили им телесные повреждения. В свою очередь, пресс-службы поп-звезда опровергла эту версию и сообщила, что один нетрезвый мужчина набросился на Киркирова.

Инцидент произошел еще 18 октября, однако известно о нем стало только через несколько дней. Певец попытался заступиться за бортпроводницу, которую обидели нетрезвые пассажиры. "Они продолжали пить и в воздухе. Стюардесса сообщила, что после посадки могут возникнуть проблемы с багажом. Мужчины принялись оскорблять ее, и когда Киркоров попросил их успокоиться, один из дебоширов набросился на него с кулаками", - приводит ИА "Росбалт" слова очевидцев происшествия.

По их информации, хулиган ударил певца в лицо, а ответным движением артист послал противника в нокаут, выбив ему зуб. "Ситуация, конечно, была очень неожиданная, но понять Филиппа можно. Он же сам вообще не употребляет спиртного, и поэтому не любит когда вокруг находятся пьяные. Тем более, когда такие люди оскорбляют женщин", - пояснили музыканты из коллектива поп-кумира.

Представители правоохранительных органов подтвердили, что инцидент на борту авиалайнера был. "В дежурную часть линейного отдела милиции в аэропорту "Днепропетровск" от диспетчера авиакомпании "ДнепрАвиа" поступило сообщение о том, что на борту самолета Е-145, который выполнял рейс N 214 Москва ("Домодедово") - Днепропетровск, неизвестный развязал драку", - цитирует РИА Новости заявление главного управления МВД Украины в Днепропетровской области.

По информации стражей порядка, после приземления трое граждан России обратились с устным заявлением. "Они сообщили, что в аэропорту "Домодедово" на борту самолета, который выполнял вышеуказанный рейс, перед вылетом неизвестные, которые сопровождали гражданина России, народного артиста России и Украины Филиппа Киркорова, нанесли им телесные повреждения", - сообщили в правоохранительных органах Днепропетровской области.

Пресс-службы певца изложила другую версию. "В Днепропетровске была нелетная погода, и экипаж был вынужден снять некоторое количество багажа с рейса, чтобы заправить больше топлива, - рассказала пресс-секретарь артиста Ольга Алексеева. - Один из нетрезвых пассажиров начал кричать, оскорблять всех присутствующих, в том числе и Филиппа, и требовать, чтобы сняли багаж именно Киркорова. Почему-то тот решил, что его багаж сняли за счет вещей Филиппа, но это неправда - багаж Филиппа и его коллектива уже был загружен, а вещи этого человека, насколько я понимаю, еще нет".

В итоге, по ее словам, мужчина "набросился на экипаж и на Филиппа, и, естественно, представители Филиппа попытались его успокоить, но ни сам Филипп, ни его представители драки не устраивали". Пресс-секретарь певца также подчеркнула, что нарушитель спокойствия был пьян, чему есть документальные подтверждения.

nbsp;RIN 2000-