Российская Информационная Сеть
31 октября, 12:06

Сальма Хайек отрастила бороду (фото, видео)

Сальма Хайек отрастила бороду (фото, видео) Бородатая женщина - традиционный персонаж бродячего цирка уродов. Обычно это немногословная полная дама в задрипанном винтажном платье с грозным взглядом. Попробуйте теперь представить в этом амплуа одну из самых сногсшибательных звезд Голливуда!

На арене ослепительная Сальма Хайек!

Это не шутка и не фотомонтаж. Сальма Хайек без доли смущения и тщеславия предстает в роли бородатой Мадам Труска в одном из самых увлекательных фильмов сезона "История одного вампира". Героиня Хайек может в считанные секунды отрастить бороду у вас на глазах, не утратив ни капли своей знаменитой сексапильности. "Я проводила много часов в гримерной, но было здорово видеть себя с бородой - совсем другой человек!", - вспоминает Хайек.

Фильм "История одного вампира" переносит зрителя в удивительный мир, населенный диковинными созданиями. Мальчик-змей, гигантская собака, человек-волк и бородатая Сальма Хайек ужасают и очаровывают одновременно. Экранизация книги Даррена Шэна, чьим фанатом является сама Дж. К. Роулинг (автор книг о Гарри Поттере) повествует о простом скучающем школьнике, заключившем сделку с загадочным существом из Цирка уродов, которая положила начало череде опасных фантастических приключений.

Фильм "История одного вампира" вышел на экраны кинотеатров 22 октября.

nbsp;RIN 2000-