Российская Информационная Сеть
1 ноября, 15:35

Милиционеры планируют бороться с Путиным

Милиционеры планируют бороться с Путиным Накануне, на Триумфальной площади в Москве состоялся очередной "марш несогласных". На этот раз число участников едва насчитывало 100 человек.

Недостающую численность пришлось восполнять двум тысячам сотрудникам милиции, в том числе 600 бойцам ОМОНа (!)

Таким образом, на одного "несогласного" пришлось 14 миллиционеров и 6 омоновцев, не считая агентов спецслужб, пришедших на марш под видом "несогласных" (по некоторым данным таковых оказалось 97% от числа всех участников (интересно, по каким это еще данным)).

На мероприятии также была замечена группа иностранных журналистов. Поскольку "несогласных" в толпе милиционеров практически не было видно, иностранцы, незнакомые с российскими реалиями, пришли к шокирующему для себя выводу, что это представители правоохранительных органов проводят "марш несогласных". Однако, после ряда неудачных попыток взять у омоновцев интервью с вопросами вроде: "Как вы планируете бороться с Путиным?", журналистов повязали и погрузили в автозак вместе с 3-мя нацболами, включая Лимонова.

Наш корреспондент, который пришёл на марш с лозунгом "Я не согласен с несогласными!" (чем сбил с толку как "несогласных", так и милицию), успел уйти дворами...

nbsp;RIN 2000-