Российская Информационная Сеть
2 ноября, 10:26

Борис Моисеев объявил о свадьбе

Борис Моисеев объявил о свадьбе Известный артист эстрады Борис Моисеев не раз говорил, что готов связать себя узами брака. Слова певца никто не воспринимал всерьез, ведь давно ходят слухи о его нетрадиционной ориентации. Но Моисеев превзошел все ожидания и объявил о свадьбе.

"Я скоро женюсь! Моя невеста - обычная американская подданная", - сказал артист на концерте в Симферопольском театре. По словам Моисеева, имя избранницы он раскрывать не хочет, так как боится, что ей будут надоедать папарацци. По этой же вричине свадьбу сыграют в США.

"Я пока не хочу подробно рассказывать об этом", - сказал Моисеев газете "Труд". Но известно, что Борис Моисеев познакомился с таинственной американской бизнес-леди четыре года назад, а предложение руки и сердца сделал этим летом, когда последний раз был в Лос-Анджелесе.

Напомним, что в загсе Моисеев ни разу не был, но у него есть 33-летний сын Амадеус, который живет в польском городе Кракове, и двухлетний внук Матвей, но артист с ними не общается. "Не все знают, что у меня есть сын, - откровенничал Борис. - Он состоявшийся мужчина, живет в Польше, в Кракове. К сожалению, судьба так распорядилась, что мы с ним не общаемся. Для меня ситуация очень болезненна, поэтому говорить о ней не хочется".

И если общение с родными сыном и внуком не удается, то чужие дети - частые гости в доме Моисеева. "Ко мне приезжает много детей, - говорит артист. - Например, моя крестница - дочка Алены Апиной. Я с ней давно поддерживаю отношения. И однажды она мне предложила стать крестным".

Борис примеряет на себя и статус деда. "Внук у меня все-таки есть, пусть и неродной, - признался Моисеев. - Это сын моего племянника - красивый такой мальчуган Матвей. Ему еще года нет. Я за него все очень переживаю, хочу, чтобы Матвей имел все в этой жизни. Жаль, но я редко его вижу. Племянник с семьей живет в одном конце города, я - в другом".

nbsp;RIN 2000-