Российская Информационная Сеть
5 ноября, 19:21

В британском клубе подрались королевы красоты

В британском клубе подрались королевы красоты В ночном клубе Манчестера подрались две королевы красоты. Об этом 5 ноября сообщает The Daily Telegraph.

Согласно показаниям очевидцев, Рэйчел Кристи, имеющая титул Мисс Англии, ударила в лицо Сару Беверли Джоунс - Мисс Манчестер. Причиной стычки стало то, что Мисс Манчестер показала своей "коллеге" смс-собщение эротического характера от телезвезды Дэвида Макинтоша, с которым сейчас встречается Рэйчел. Раньше со звездой телешоу "Гладиаторы" и королевским морпехом Макинтошем, выступающим под псевдонимом "Торнадо", встречалась Сара Беверли Джоунс и сохранила от него несколько сообщений.

После того, как 21-летняя Кристи, занимающаяся семиборьем, несколько раз ударила 24-летнюю Джоунс в лицо, Мисс Манчестер упала, а ставший причиной потасовки 22-летний молодой человек поспешил скрыться с места событий. После того как Мисс Англии ушла из клуба, Сара Беверли Джоунс позвонила в полицию.

2 ноября Мисс Англии, которая, как предполагалось, будет представлять страну на конкурсе "Мисс мира" в декабре 2009 года, прибыла в полицейский участок, где была арестована по обвинению в нападении на Сару Беверли Джоунс. Позже Рэйчел Кристи отпустили под залог, уведомив, что расследование ее дела продлится до января 2010 года. Сможет ли она покинуть пределы страны для участия в конкурсе красоты, не уточняется.

Рэйчел Кристи, племянница олимпийского чемпиона по спринту Линфорда Кристи, в 2009 году стала первой в истории Великобритании чернокожей женщиной, завоевавшей титул королевы красоты. Помимо конкурса "Мисс мира", который в этом году пройдет в ЮАР, Рэйчел также планировала выступить на соревнованиях по семиборью на Олимпиаде 2012 года.

nbsp;RIN 2000-