Российская Информационная Сеть
9 ноября, 13:04

Подполковник московской милиции погиб в ДТП

Подполковник московской милиции погиб в ДТП В минувшие выходные серьезная авария унесла жизнь заместителя начальника одного из подразделений МВД России. По невыясненным пока причинам подполковник милиции врезался в фонарный столб на личном автомобиле.

Авария произошла на западе Москвы. По словам сотрудников правоохранительных органов, 41-летний мужчина, управляя личной автомашиной Infinity, совершил наезд на мачту городского освещения на Крылатской улице.

В результате происшествия водитель иномарки от полученных травм скончался на месте. Как пишут "Аргументы и факты", в настоящее время по факту аварии проводится служебное расследование.

Эта авария стала не первой за прошедшие выходные, унесшей жизнь сотрудника милиции: в воскресенье похожее происшествие случилось в Сергиево-Посадском районе Московской области. Около 02:00 Mitsubishi Outlander, за рулем которого находился капитан московской милиции, на большой скорости выехал с проезжей части.

При этом водитель иномарки не справился с управлением и автомобиль перевернулся. В результате происшествия и водитель, и его пассажир от полученных травм скончались на месте трагедии. Третий пассажир автомобиля был госпитализирован с тяжелыми ранениями.

А в ночь на воскресенье на Ставрополье Nissan врезался в припаркованную у обочины трассы "Кавказ" милицейскую машину. В результате ДТП 42-летний капитан милиции от полученных травм скончался в больнице, а его напарник был доставлен в местную больницу с множественными телесными повреждениями. Как передает РИА Новости, милиция разыскивает водителя иномарки, который скрылся с места аварии.

nbsp;RIN 2000-