Российская Информационная Сеть
9 ноября, 17:48

Мадонна едет знакомиться с родителями Иисуса

Мадонна едет знакомиться с родителями Иисуса Американская звезда поп-музыки Мадонна собирается лететь в Бразилию, чтобы познакомиться с родителями своего нового бойфренда - 23-летнего Иисуса Луза.

Друзья Мадонны говорят, что она немного волнуется, так как мать избранника Кристиан Регина да Силва на 15 лет младше нее.

По их словам, певица действительно влюблена в бразильского манекенщика и нуждается в нем, а визит на его родину - это лишь доказательство того, что она хочет постоянных отношений.

Близкий друг Мадонны отметил, что она не давит на возлюбленного, который рос в христианских традициях, и не хочет брать на себя всю власть в их отношениях. И утверждает, будто певица не раз говорила своим друзьям и родственникам, что обязательно выйдет замуж за Луза.

Напомним, Мадонна познакомилась с молодым человеком в начале 2009 г. на фотосессии Стивена Кляйна. Вскоре в СМИ появились снимки откровенной фотосессии парочки, а сразу после этого поползли слухи о романе между знаменитой певицей и манекенщиком. Сама Мадонна после развода с 41-летним Гаем Ричи как-то в эфире телешоу заявила, что скорее бросится под поезд, чем еще раз выйдет замуж.

Кроме того, ранее некоторые издания сообщали, что американская поп-дива, исповедующая Каббалу, пыталась приобщить католика Луза к своей религии. Ради возлюбленной юноша решил изучить Каббалу и даже начал читать специальную литературу.

nbsp;RIN 2000-