Российская Информационная Сеть
10 ноября, 10:36

В центре Москвы произошла кровавая драка

В центре Москвы произошла кровавая драка В центре Москвы, у площади трех вокзалов произошла драка с участием иностранных граждан. В результате инцидента гражданин Узбекистана получил множественные ножевые ранения от гражданина Таджикистана.

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, "накануне вечером около дома N3 на Комсомольской площади произошла драка, в результате которой гражданин Узбекистана был госпитализирован с множественными колото-резаными ранениями".

В ходе начатого разбирательства и опроса потерпевшего выяснилось, что ранения он получил после разыгравшейся на площади серьезной ссоры с неизвестным ему человеком. "В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали подозреваемого. Им оказался житель Таджикистана", - рассказал сотрудник милиции.

Как передает РИА Новости, в настоящее время на месте происшествия работают представители правоохранительных органов, которые должны выяснить все обстоятельства и подробность произошедшего инцидента. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела против подозреваемого гражданина.

В тот же день подмосковным милиционерам удалось раскрыть еще одно нападение на иностранного гражданина, совершенное на днях в Подмосковье. Тогда сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп мужчины с множественными колото-резаными ранениями, передает "Интерфакс".

В воскресенье работники уголовного розыска задержали двух неработающих местных жителей в возрасте 21 года и 22 лет. В ходе допроса они сознались, что убили гражданина Киргизии из хулиганских побуждений. По словам оперативников, погибший работал на одном из крупных заводов Московской области.
Число:Месяц:Год:

nbsp;RIN 2000-