Российская Информационная Сеть
27 февраля, 13:28

Мужчины разлюбили блондинок

Мужчины разлюбили блондинок Популярность светловолосых красоток постепенно сходит на нет. Мужчины разлюбили блондинок.

Теперь представители сильной половины человечества под идеальной женщиной подразумевают абсолютно другой типаж. Британские ученые из Оксфордского университета провели исследование, в ходе которого выяснилось, что мужчинам большего нравятся стройные брюнетки. В опросе приняли участие свыше 3000 мужчин.

42% опрошенных признались, что для них идеальная женщина - это темноволосая медсестра в сексуальном белом халатике, который выгодно подчеркивает все ее женственные округлости. Подавляющему большинству мужчин нравятся длинные, волнистые, ухоженные волосы. Кроме того, идеальная женщина должна уметь готовить всевозможные блюда и почаще улыбаться. Для мужчин немаловажным моментом является также количество партнеров, которое было у женщины.

Что касается представительниц прекрасного пола, то для них самое главное - это чувство юмора у мужчины. Если молодой человек не одарен талантом смешить людей, то с ним, как правило, бывает очень сложно находить общий язык. Прошлые любовные похождения мужчины мало интересуют женщин. А вот что может стать настоящим камнем преткновения для построения отношений, так это наличие у мужчины детей.

nbsp;RIN 2000-