Российская Информационная Сеть
4 марта, 14:39

Российские звезды разделись ради благой цели (фото)

Российские звезды разделись ради благой цели (фото) Российские звезды разделись ради благой цели. Знаменитости, в числе которых Жанна Фриске, Дарья Донцова, Любовь Толкалина, Митя Фомин (всего одиннадцать человек) публично обнажились.

Ради чего, спросите вы? Ответ простой. 3 марта в Москве телеведущие Первого канала Андрей Малахов и Елена Малышева представляют документальный проект фотографа Владимира Широкова "Защити то, что тебе дорого!". Выставка приурочена к внедрению первой в мире прививки от рака шейки матки.

Идея акции родилась у Андрея Малахова и Елены Малышевой, а потом к проекту присоединился фотохудожник Владимир Широков.

- Моя дружба со звездами помогла нам преодолеть некую неловкость, - рассказал Владимир Широков. - Все прошло быстро и хорошо. Так как мы снимали по западному аналогу проекта, я показывал девушкам снимки с участием Хайди Клум, Виктории Бекхэм, Наоми Кэмпбелл, а они уже сами решали, какие позы выбирать, сниматься на каблуках или босиком. Вначале мы репетировали перед зеркалом в одежде определенную позу, а уже потом они обнажались и выходили ко мне.

- С Володей мне всегда работается прекрасно, - вспоминает участница проекта телеведущая Лера Кудрявцева. - Конечно, был некий дискомфорт, но Владимир Широков как настоящий профессионал сказал мне: "Лера, ты же понимаешь, что я смотрю на тебя, как на произведение искусства, а не как на женщину". Когда мне предложили, я раздумывала, потому что не могу согласиться сразу на такой поступок. Но у меня была мотивация - я помогу обратить внимание людей на такую серьезную болезнь, как рак! Снимками я тоже осталась довольна.

Во время съемки в студии фотограф находился со звездой один на один.

nbsp;RIN 2000-