Российская Информационная Сеть
16 апреля, 14:28

Из "Аватара" вырезали необычную секс-сцену (видео)

Из "Аватара" вырезали необычную секс-сцену (видео) В Интернет попала вырезанная часть сценария фильма "Аватар" Джеймса Кэмерона, где описывается секс между американским солдатом Джейком Салли и жительницей Пандоры Нейтири, пишет mignews.com.ua.

Фрагмент сценария проливает свет на некоторые физические и половые особенности существ племени На`ви. Они, например, не нуждаются в специальных органах, чтобы вступать в интимные отношения. На`ви используют косички для подключения к нервной системе друг друга. Это объясняет, почему в фильме они не носят набедренных повязок, как люди-туземцы. А во время соития они испытывают "момент исключительной близости".

Сексуальная сцена между Джейком и Нейтири начинается со слов Нейтири: "Поцелуи твои приятны. Но у нас есть кое-что получше...".

Когда влюбленные оказываются лицом к лицу, стоя на коленях на светящемся мхе, Нейтири поднимает кончик своей косы и распускает его. Джейк делает то же. Волоски на косичках начинают шевелиться и тянутся друг к другу, сливаясь кончиками и мерцая.

"Джейка пронизывает током удовольствия, когда их нервные системы сливаются. Момент исключительной близости. Они нагибаются друг к другу для поцелуя и медленно исчезают в ложе из мягкого светящегося мха", - говорится в сценарии.

Напомним, что сексуальная сцена была сознательно вырезана из версии фильма, вышедшей в широкий прокат. "Мы сняли ее, однако вырезали, чтобы оставить что-то для специального выпуска DVD", - сказал Кэмерон. Видео.

nbsp;RIN 2000-