Российская Информационная Сеть
24 апреля, 17:48

Три девушки убили свою одноклассницу-лесбиянку

Три девушки убили свою одноклассницу-лесбиянку Три девушки из американского штата Кентукки обвиняются в нападении, похищении и убийстве своей одноклассницы и будут привлечены к суду на следующей неделе.

Мать жертвы уверена, что это произошло по единственной причине: ее дочь была открытой лесбиянкой.

Восемнадцатилетние Эшли Н. Самс (Ashley N. Sams) и Коррин М.Шваб (Corrine M. Schwab) обвиняются в похищении, нападении и покушении на жизнь своей сверстницы Шайенн Уилльямс (Cheyenne Williams). Имя третьей девушки не называется, поскольку ей - 17 лет, в связи с чем она считается несовершеннолетней, а в таких случаях имя подозреваемых судом не разглашается.

Эти трое силой отвезли Шайенн в отдаленный парк, переходящий в лесополосу, избили и сбросили вниз с утеса. Мать Шайенн, Ди Джонсон (Dee Johnson), уверена, что одноклассницы напали на ее дочь из-за того, что она была лесбиянкой - и не скрывала этого.

Печальная ирония заключается в том, что убийство произошло в так называемый Национальный день молчания, цель которого - борьба с запугиваниями и издевательствами на ЛГБТ-подростками в школах. В школе, где училась жертва и ее предполагаемые убийцы, в этот день наблюдалась противоречивая обстановка, поскольку некоторые ученики пришли на занятия с приклеенными к одежде стикерами, на которых были написаны лозунги в поддержку акции, другие, наоборот, явились с гомофобными надписями "Gay is not the way". Об этом пишет Sdgln.com.

nbsp;RIN 2000-