Российская Информационная Сеть
24 сентября, 17:25

Мел Гибсон откупился от Григорьевой крупной суммой

Мел Гибсон откупился от Григорьевой крупной суммой СМИ стало известно о соглашении, в котором бывшая жена актера обязалась уничтожить доказательства домашнего насилия в обмен на солидное вознаграждение.

Скандальный документ сейчас находится в Департаменте шерифа округа, который занимается иском Мела Гибсона к Оксане Григорьевой по вымогательству.

В соответствии с договором, заключенным 16 мая после 2-дневных переговоров, Мел пообщал заплатить Оксане и Люсии около $15 млн.

- Речь шла о "доказательствах", однако все понимали - речь идет об аудиозаписях, - прокомментировал источник, участвоваший в переговорах.

В обмен на обещание Оксаны "передать все видеозаписи, аудиозаписи, электронные сообщения, смс, фотографии... Гибсона" она получала:

- $1 млн после того, как передаст все "доказательства"

- $10 000 в месяц в течение 18 лет, начиная с января 2011

- страхование жизни на $1 млн за счет Гибсона

- все доходы от продаж ее альбома, а именно $17112.

Дочь Мела Люсия при этом получала:

- $50 000 в год в течение следующих 20 лет

- еще $10 000 в год в течение следующих 20 лет на обучение

- $4000 на дополнительную поддержку

- минимум $4,3 млн в случае смерти актера.

В договоре также содержались достаточно суровые финансовые санкции за несоблюдение условий, а также опека над Люсией, дающая равные права на ребенка обоим сторонам.

Среди прочих условий упоминалось и намерение сделать "совместный, заранее обговоренный пресс-релиз о причинах разрыва личных отношений".

nbsp;RIN 2000-