Российская Информационная Сеть
5 октября, 17:22

Тома Круза заподозрили в использовании ботокса

Тома Круза заподозрили в использовании ботокса Известный голливудский актер и любимец многих женщин Том Круз, несмотря на то что в скором времени готовится отпраздновать 50-летний юбилей, по-прежнему выглядит на 35.

На лице 48-летней суперзвезды трудно найти хотя бы одну морщинку, и даже после напряженного дня съемок в четвертой части шпионской саги "Миссия невыполнима-4" его лицо выглядит безупречным. Первая часть картины снималась 15 лет назад. Но за это время актер практически не изменился.

Том Круз уверяет, что обязан своим прекрасным внешним видом спорту и здоровому образу жизни и категорически отрицает, что прибегал когда-либо к помощи пластических хирургов.

Однако журналисты газеты Daily Mail все-таки заподозрили актера в использовании ботокса, уколы которого столь распространены среди звезд на Западе.

Гладкое, без единой морщинки лицо звезды наводит на мысли о том, что без помощи ботокса не обошлось. Сам Том конечно же в этом не признается.

Он утверждает, что излучать молодость ему помогает 4-летняя дочка Сури. Кроме того, заряд сил и энергии придают и другие дети - 15-летняя Коннор и 17-летняя Изабелла, а также счастливая супружеская жизнь с женой Кэти Холмс.

К слову сказать, по версии журнала Forbes, Том Круз входит в десятку самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, которые на съемочной площадке меньше чем за сумму в несколько десятков миллионов долларов не появляются. Так, гонорар актера за один фильм в среднем составляет 22 миллиона долларов.

nbsp;RIN 2000-