Российская Информационная Сеть
15 ноября, 10:54

Москвичи услышат DJ-set легендарного Роджера Тейлора

Москвичи услышат DJ-set легендарного Роджера Тейлора 19 ноября, при поддержке Табачного Дома Sobranie, в ресторане "Луч" пройдет DJ сет барабанщика группы DURAN DURAN Роджера Тейлора.

Табачный Дом Sobranie, известный с момента основания эксклюзивной продукцией, традиционно поддерживает самые интересные светские мероприятия. В этот раз поводом собрать вместе лучших представителей столичной богемы станет вечеринка в ресторане "Луч", посвященная эксклюзивному DJ-set легендарного Роджера Тейлора.

Для музыкальных знатоков по всему миру Роджер Тейлор не нуждается в представлении. Он известен, прежде всего, как барабанщик в группе DURAN DURAN, поэтому многие могут удивиться, узнав, что его карьера диджея началась более 10 лет назад.

Во время перерыва работы в группе в начале 90-х Роджер объединился со своим знакомым музыкантом Джейком Фоником для совместных выступлений с Dj-сетами. Выпустили несколько успешных записей андеграундной танцевальной музыки, лучшей из которых стала композиция Love is Like Oxygen, этот дуэт попал в Топ 10 британских танцевальных чартов.

В прошедшие несколько лет Роджер и Джейк были резидентами модного среди лондонских знаменитостей места The Met Bar, а также успели постоять за вертушками на многих самых посещаемых и обсуждаемых вечеринках Лондона.

Роджер и Джейк играют как хаус новейшего образца, так и электро 80-х, которые потрясающе сочетаются в их искрометных сетах и держат людей на танцполе до конца выступления.

Ресторан "Луч", расположившийся в красивом дореволюционном здании бывшего электролампового завода на Б. Пироговской улице, сочетает в одних стенах эксклюзивное арт-пространство со стильным баром и рестораном высокой кухни. Центр притяжения в Луче - длинная барная стойка и нескончаемые стеллажи с бокалами и бутылками.

nbsp;RIN 2000-