Российская Информационная Сеть
15 ноября, 15:08

23 ноября Светлана Беляева презентует дебютный клип

23 ноября Светлана Беляева презентует дебютный клип 23 ноября в Московском театре "Кураж" состоится презентация дебютного клипа Светланы Беляевой на песню "Детство".

Только в этот вечер все его гости смогут из холодной осенней московской действительности перенестись в солнечный мир детства, погрузиться в самые теплые воспоминаний о нем.

Неповторимая атмосфера первого интерактивного театра, где дети и взрослые не просто выступают в качестве зрителей, но и сами участвуют в спектаклях, позволит сделать это путешествие особенно незабываемым. Всем пришедшим будет предложено отправиться в детство, вспомнить и поиграть в игры, в которые они играли, будучи детьми.

Одним из главных событий предстоящего вечера, по словам его хозяйки Светланы Беляевой, станет старт благотворительного аукциона "Подари частичку детства", призванный помочь тяжелобольным детям, которым необходимы средства для спасения жизни.

Звезды эстрады, актеры, политики, спортсмены, бизнесмены - сегодня это люди, добившиеся чего-то в жизни, но когда-то и они были детьми, и у каждого из них есть свой символ детства. У кого-то плюшевый мишка, у кого-то книжка со сказкой, которую ему читала на ночь мама, а у кого-то футбольный мяч или коньки. Все эти дорогие для себя символы детства знаменитости принесут в этот вечер в Московский театр "Кураж". Все собранные вещи будут выставлены на интернет - аукционе. Все вырученные от их продажи средства будут публично переданы на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Акция проводится в рамках первой Национальной благотворительная программы "Миллиард мелочью", реализуемой Союзом благотворительных организаций России.

Новым хозяевам "звездных" символов детства обязательно будет передана и фотография самой звезды с этим символом.

Те из звезд, кто не сможет лично присутствовать во время проведения акции, передадут свои символы с фотографией.

Среди гостей мероприятия ожидаются: Анастасия Макаревич, Анна Плетнева, Михаил Шуфутинский, группы "Мираж" (Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина), "На-На", "Непоседы", Борис Моисеев, Нона Гришаева, Александр Олешко, Александр Песков, братья Запашные, Александр Емельяненко, и др.

nbsp;RIN 2000-